понедельник, 30 ноября 2009 г.

Учимся

Решил сегодня попробовать рисовать всякие штуки =)



(клик по картинке)

Получилось не совсем ужасно >_< будем стараться лучше ^_~

вторник, 17 ноября 2009 г.

Корзина


Очередной хлам :).
Рисую такое исключительно чтобы узнать что-то новое.
Это безумно интересно ставить задачу которую никогда не делал и потом думать над её решением.
На картинке есть какое то подобие смысла(идеи), но в первую очередь это прокачка скилла =).


Работа из категории «Корзина». Это то, что никто и никогда не должен был увидеть =) но...