Показаны сообщения с ярлыком Идеи. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Идеи. Показать все сообщения

четверг, 25 августа 2011 г.

Тут будет блог!


В какой то момент блог превратился немного не в то, во что задумывался с самого начала. Это скорее стало площадкой для портфолио, причем довольно посредственной, где все вперемешку со старыми записями.
Так продолжаться не должно! =) И теперь блог станет по настоящему блогом, я буду сюда выкладывать практически всю текучку, за исключением конкретного трэша, и буду обновлять блог несколько раз в неделю.

Портфолио скоро появится на samuraydesign.com а тут будет блог!

пятница, 22 января 2010 г.

Хорошая погода =)


Ура, внезапно потеплело! Наконец то можно в удовольствие пройтись по городу.
А может и за город куда-нибудь съездить =)

Появилась идея сделать одностраничник в местной локалке, вдруг кому понадобяться мои скромные услуги, а то в стол работать скучно. ^_^

Естественно эскизы, процесс и все такое чуть позже ;) а сейчас все дышать свежим воздухом!