Показаны сообщения с ярлыком Хлам. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Хлам. Показать все сообщения
вторник, 4 мая 2010 г.
пятница, 11 декабря 2009 г.
пятница, 4 декабря 2009 г.
понедельник, 30 ноября 2009 г.
Учимся
Решил сегодня попробовать рисовать всякие штуки =)
Получилось не совсем ужасно >_< будем стараться лучше ^_~
(клик по картинке)
Получилось не совсем ужасно >_< будем стараться лучше ^_~
четверг, 26 ноября 2009 г.
вторник, 17 ноября 2009 г.
Корзина
Очередной хлам :).
Рисую такое исключительно чтобы узнать что-то новое.
Это безумно интересно ставить задачу которую никогда не делал и потом думать над её решением.
На картинке есть какое то подобие смысла(идеи), но в первую очередь это прокачка скилла =).
Работа из категории «Корзина». Это то, что никто и никогда не должен был увидеть =) но...
Рисую такое исключительно чтобы узнать что-то новое.
Это безумно интересно ставить задачу которую никогда не делал и потом думать над её решением.
На картинке есть какое то подобие смысла(идеи), но в первую очередь это прокачка скилла =).
Работа из категории «Корзина». Это то, что никто и никогда не должен был увидеть =) но...
среда, 4 ноября 2009 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






