Закрыто :)
Рефы под катом ^_~
четверг, 26 ноября 2009 г.
вторник, 17 ноября 2009 г.
Корзина
Очередной хлам :).
Рисую такое исключительно чтобы узнать что-то новое.
Это безумно интересно ставить задачу которую никогда не делал и потом думать над её решением.
На картинке есть какое то подобие смысла(идеи), но в первую очередь это прокачка скилла =).
Работа из категории «Корзина». Это то, что никто и никогда не должен был увидеть =) но...
Рисую такое исключительно чтобы узнать что-то новое.
Это безумно интересно ставить задачу которую никогда не делал и потом думать над её решением.
На картинке есть какое то подобие смысла(идеи), но в первую очередь это прокачка скилла =).
Работа из категории «Корзина». Это то, что никто и никогда не должен был увидеть =) но...
среда, 11 ноября 2009 г.
суббота, 7 ноября 2009 г.
среда, 4 ноября 2009 г.
воскресенье, 1 ноября 2009 г.
X-Club
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





