понедельник, 8 марта 2010 г.
суббота, 6 марта 2010 г.
вторник, 23 февраля 2010 г.
понедельник, 22 февраля 2010 г.
пятница, 19 февраля 2010 г.
Будни
Ну вот я и в Саратове.
И все равно как-то не работается. Так что пока серфю инет в поисках вдохновения.
Интересные ссылки под катом:
суббота, 30 января 2010 г.
Апатия
Совсем ничего не хочется =(
Кажется, что это самые унылые зимние каникулы =(
Вот вот и февраль, может станет веселее ;)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





